Quiénes Somos
 

EDITOR

José Apezarena

editor@elconfidencialdigital.es  

 

DIRECTOR

Javier Fumero

jfumero@elconfidencialdigital.es 

 

ÁREA DE POLÍTICA Y ECONOMÍA

José Antonio Frauca

jafrauca@elconfidencialdigital.es 

 

ÁREA DE DEFENSA Y SEGURIDAD

Aurelio Ruiz Enebral

aruiz@elconfidencialdigital.es  

 

ÁREA DE MEDIOS

Óscar Gutiérrez Martínez

ogutierrez@elconfidencialdigital.es

 

BUZÓN DE REDACCIÓN

redaccion@elconfidencialdigital.es 

 

MONARQUÍA CONFIDENCIAL

Sandra Cuevas Ramiro

scuevas@elconfidencialdigital.es 

 

RELIGIÓN CONFIDENCIAL

Marta Santín

redaccion@religionconfidencial.com  

 

EL CONFIDENCIAL AUTONÓMICO

Sandra Cuevas Ramiro

scuevas@elconfidencialdigital.es

 

EL CONFIDENCIAL JUDICIAL

Sandra Cuevas Ramiro

scuevas@elconfidencialdigital.es 

 

DELEGACIÓN EN LA COMUNIDAD VALENCIANA

Javier Arnal

redaccion@elconfidencialautonomico.com  

 

DIRECCIÓN GERENCIA

Francisco Rubira

frubira@elconfidencialdigital.es  

+34 617 116 766

 

PUBLICIDAD

Raquel Galicia

+34 686 42 57 22

publicidad@elconfidencialdigital.es

 

GROWTH HACKING

Claudia Benito Manzano

cbenito@elconfidencialdigital.es

 

SOPORTE TÉCNICO

Enviar correo a soporte explicando el caso

soporte@elconfidencialdigital.com

+34 615 335 382
 

COMITÉ EDITORIAL

José Apezarena  

Javier Fumero 

Francisco Rubira  

María Solano 

Jesús Frías

Somos ECD
Queremos escucharte y queremos que nos ayudes